Makierung Straße

Kontakt zu FST Ihr Weg zu uns

Mit Straßen und Verkehrsverbindungen kennen wir uns bestens aus, und das gilt natürlich auch für Ihren Weg zu uns. Sei es persönlich in unser Büro im Mannheimer Hafen, telefonisch oder online per E-Mail bzw. Kontaktformular. Kontaktieren Sie uns sehr gerne zu allen Fragen rund um unsere Leistungen zur Verkehrssicherung, Baustellensicherung, Fahrbahnmarkierung oder zu unserem Fugenschneideservice.

FST
Fruchtbahnhofstraße 3
68159 Mannheim
Telefon: 0621-732260
Telefax: 0621-723723
Ihre Ansprechpartner im Überblick

Geschäftsleitung

Antonio Laudani

Geschäftsführer,
Kalkulation

arl@fst-mannheim.de

Luigi Laudani

Kalkulation, Kaufm. Leiter,
Disponent, Prokurist

luigi.laudani@fst-mannheim.de

Teamleitung

Giuseppe Laudani

Teamleiter,
Leitung Verkehrstechnik

giuseppe.laudani@fst-mannheim.de

Adrian Baumann

Kalkulation, Teamleiter,
Disponent

adrian.baumann@fst-mannheim.de

Sachbearbeiterinnen

Margit Gigla

Rechnungswesen, Disposition,
Terminerfassung

gigla@fst-mannheim.de

Jaqueline Gumpert

Rechnungswesen, Disposition,
Terminerfassung

gumpert@fst-mannheim.de

Jutta Schöpke

Rechnungswesen, Disposition,
Terminerfassung

schoepke@fst-mannheim.de

Nurdan Yalcin

Rechnungswesen, Disposition,
Terminerfassung

gumpert@fst-mannheim.de

Maria Alfano

Rechnungswesen, Disposition,
Terminerfassung, Buchhaltung

alfano@fst-mannheim.de

Ihr Weg zu uns Anfahrt

Sie können auch zur Routenplanung einfach „Google Maps“ unter folgendem Link:
https://goo.gl/maps/1WG9HFryTtYHg8bv6

Wir wünschen Ihnen eine gute Fahrt!

Noch weitere Fragen?

Sie haben Fragen oder möchten persönlich beraten werden? Zögern Sie nicht, kontaktieren Sie uns!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.

Datenschutzerklärung

2 + 3 =